Организация

ООО Дизайн-Проект

Нет отзывов
Мамадыш
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Дизайн-Проект

Общество с ограниченной ответственностью «Дизайн-Проект»  было создано в 2005 году как дочернее предприятие  Мамадышского Закрытого акционерного общества «Стройсервис» .

            Основная сфера деятельности  - проектирование  зданий и сооружений.

            Обладая современной нормативно-технической и справочно-информационной базой , сегодня проектная группа располагает всеми необходимыми для выполнения проектных работ техническими и программными средствами, что позволяет с высокой степенью автоматизации проектировать объекты .

           ООО «Дизайн-Проект» принимает активное участие в реализации национального проекта «Доступное жилье» путем разработки проектов строительства комфортных и относительно недорогих жилых зданий, предназначенных для проживания семей различной численности, учитывая все современные достижения науки и техники в области проектирования и строительства.            Проекты, разработанные нами, отличаются новаторским подходом к формированию типа жилого дома с оригинальным и функционально оправданным объемно-планировочным решением. Предусмотрено применение самых современных строительных конструкций, материалов, изделий и оборудования различной стоимости, максимально реализуются предложения заказчиков. Предприятие предлагает услуги по разработке проектной документации на строительство детских садов, торговых центров и других социально значимых объектов. При проектировании учитываются требования посещения данных объектов представителями малоподвижных групп населения.

           За период 5-летней деятельности по проектам ООО «Дизайн-Проект» построено и реконструированы десятки различных объектов в г.Мамадыш и Мамадышском районе; жилые многоэтажные дома, одноэтажные коттеджи, общеобразовательные школы, реконструкции существующих общественных и сельскохозяйственных зданий. Вся проектно-сметная документация успешно прошла Государственную экспертизу и имеет положительное заключение.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.